Sollten Sie die Zulassungsprüfung für das Bachelorstudium IGP Popularmusik heuer nicht bestanden haben, können Sie sich mit folgenden Ansprechpartner*innen in Verbindung setzen:

Gitarre Popularmusik
Martin Kelner
kelner@mdw.ac.at

Bass Popularmusik
Willi Langer und Gina Schwarz
langer-w@mdw.ac.at und schwarz-r@mdw.ac.at

Gesang Popularmusik
Zoom Feedback IGP
28. September 2020, 9:00 bis 12:00 Uhr
Anmeldung unter:
zach@mdw.ac.at

Schlagzeug Popularmusik
Mario Lackner
lackner@mdw.ac.at

Tasteninstrumente Popularmusik
Herbert Pichler
pichler@mdw.ac.at

Saxophon Popularmusik
Martin Fuss
fuss@mdw.ac.at

Trompete Popularmusik
Horst Michael Schaffer
schaffer@mdw.ac.at